Оформлення офісу «Sigma Softwear»
компания эпатаж груп

РЕКЛАМНО-ВИРОБНИЧА КОМПАНІЯ «ЕПАТАЖ ГРУП»

ВИГОТОВЛЕННЯ ЗОВНІШНЬОЇ РЕКЛАМИ:

• вивіски • стелли • брендування приміщень • POS матеріали • брендування автомобілів • широкоформатний друк
изготовление наружной рекламы


Оформлення офісу «Sigma Softwear»

Оформление офиса для компании Представляем нашу уникальную работу – световая акриловая арка для офиса IT-компаниии «Sigma Softwear». Арка состоит из белого полупрозрачного акрила с эффектом “опал” и плоттерной порезки из белой глянцевой пленки в виде узора.

кнопаРазмер изделия – 3250х3150 мм. Подсветка уже была вмонтирована в специально подготовленную нишу под арку.

Такой элемент интерьера по праву стал центром притяжения восхищенных взглядов посетителей офиса. Ну и конечно, он создает особую приятную атмосферу для сотрудников компании.

Также для IT-компании «Sigma Softwear» мы изготовили панорамную стену, с ней можно ознакомится тут.

Если вы также хотите красиво и необычно оформить свой офис, бутик, салон красоты, ресторан, обращайтесь к нам. Мы разработаем концепцию и создадим уникальный дизайн вашего места работы, что позволит привлечь большее количество посетителей и сделать ваше пребывание на работе приятным и комфортным.

Оформление офиса для компанииПредставляємо нашу унікальну роботу – світлова акрилова арка для офісу IT-компанії «Sigma Softwear». Арка складається з білого напівпрозорого акрилу з ефектом “опал” і плоттерної порізки з білої глянцевої плівки у вигляді візерунка.

кнопа укрРозмір виробу – 3250х3150 мм. Підсвітка вже була вмонтована в спеціально підготовлену нішу під арку.

Така елемент інтер’єру точно буде притягувати захоплені погляди відвідувачів. Ну і звичайно, арка створює особливу приємну атмосферу для співробітників компанії.

Також для IT-компанії «Sigma Softwear» ми виготовили панорамну стінку, з нею можна ознайомитись тут.

Якщо ви також хочете красиво і незвичайно оформлювати свій офіс, бутик, салон краси, ресторан, звертайтеся до нас. Ми розробляємо концепцію та створюємо унікальний дизайн вашого робочого місця, що дозволить залучити більшу кількість відвідувачів і зробити ваше проживання на роботі приємним і комфортним.

 Work.ua — самий кльовий наш партнер